Выполни действия в десятичных дробях 1цел 3/4×32,8-1,12×3,5= 0,2×(5цел 1/4 +6,1)+0,01×3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

1)1)1,75*32,8=57,4

2)1,12*3,5=3,92

3)57,4-3,92=53,48

2)1)5,25+6,1=11,85

2)0,2*11,85=2,37

3)0,01*3=0,03

4)2,37+0,03=2,40

Пошаговое объяснение:

Сори я случайно затупил в 1