Решите пж полностью столбиком пример: 0,81*40


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ: 32,4
Как столбиком не смогу написать, но там легко попробуй сам







Отвечает Капбарова Назым.

Ответ:

0,81*40=81*4=32,4

Пошаговое объяснение:

Всё!!!!!!!!