К суме чисел -15 3 4 и 2 5 6 прибавю число противоположное числу 1 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

Вроде

-15+1=-14,-15+2=-13,-15+3=-12