БЫСТРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ДАМ 30 БАЛЛОВ Начертите горизонтальную прямую и отметьте на ней точку A.

Правее точки А на расстоянии 33 см отметьте точку В. Отметьте точку О – начало отсчета, если А(-6), а В (-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Ярик.

А находится в 22 см от О(слева от середины) , Б находится в 11 см от О (справа от середины)

Пошаговое объяснение:

Рисуешь прямую, Отмечаешь точку О.

Т. к. у тебя дано что Б на 33 правее составим уравнение

Пусть x - 1 часть ( А + Б = 9 ), то

9*x=33

x=3,66

3.66 * 6 = 22 см (расстояние от О до А)

3.66 * 3 = 11 см (расстояние от А до Б) .

Раставь точки на прямой и всё.