Петя и Саша познакомились 8 лет назад. Если через 5 лет Саше будет 31 и он будет старше Пети на 3

года, тогда сколько лет было Пете когда они познакомились ?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Алуаня.

Ответ:

31-3=28

28-5=23

23-8=15 лет