Вычитая из большего объёма меньший найдите разность; 2/5л и 345мл 4/5л и 750мл 4/5л и 7/10мл

СРОЧНОООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

2/5л = 400мл > 345мл

400мл - 345мл = 55мл

4/5л = 800мл > 750мл

800мл - 750мл  = 50мл

4/5л = 800мл

7/10мл = 700мкл (микролитров)

800мл - 700мкл = 799мл 3/10 мкл