2+2...22+22...33+33...​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:

2+2=4

22+22=44

33+33=66

Отвечает Смык Елизавета.

Ответ:

2+2=4 22+22=44 33+33=66

Пошаговое объяснение: всё очень легко и просто