16/21 - 5 1/3=? ппппппжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Маша.

Ответ:

16/21-5 1/3=16/21-16/3=-32/7

Отвечает Борщёва Маргарита.

Ответ:

32/7

Пошаговое объяснение:

16/21 - 5 1/3=32/7