5-x/14=9/14x/17+13/17=7сроооочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Буян Илья.

5 - х/14 = 9/14                     х/17 + 13/17 = 7

х/14 = 5 - 9/14                     х/17 = 7 - 13/17

х/14 = 4 5/14                       х/17 = 6 4/17

х/14 = 61/14                         х/17 = 106/17

х = 61                                  х = 106