D. Рабочий должен был изготовить за день 63 дета- ли. Через 2 чему осталось сделать45 деталей.За

сколькоОНОставшиеся детали,если выработка заизменится?72 машинычасовИЗГОТОВИТчаснезати​

Ответы на вопрос

Отвечает Перфильева Виктория.

Ответ:

1) 45:2=22,5 (дет/ч) выработка рабочего (т.е. скорость изготовления деталей) 2) 63-45=18 (дет) осталось изготовить 3) 18:22,5=0,8 (ч) =48 (мин) нужно рабочему, чтобы изготовить оставшиеся детали.