1. 3 1/4 + 1 3/7 2. 7 3/10 - 1 3/5 3. 4 1/3 / 13/21 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Ангелина.

Ответ:

1. 3 1/4 + 1 3/7 = 9,6

2. 7 3/10 - 1 3/5 = 4,7

3. 4 1/3 / 13/21 = 0,05