- 5,2 + ( y - 4,2 ) = - 9,4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-5,2 + у - 4,2=-9,4

у= -9,4 +5,2 +4,2

у= -9,4 +9,4

у=0