÷За неделю и 2 дня Катя прочитала 153 страницы книги. Сколько страниц Катя прочитала за неделю,если

каждый день она читала одинаковое количество страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Оля.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

153 /9= 17 ( это она читала в день)

17+17 = 34 это она прочитала за два дня

153-34= 119 это она прочитала за неделю