-17-23+(-56)-(-11)+43 Повну відповідь будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Соня.

Ответ:

-42

Пошаговое объяснение:

-17-23+(-56)-(-11)+43=(-40)+(-56)-(-11)+43=(-96)-(-11)+43=(-85)+43=-42

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

-17-23+(-56)-(-11)+43=-42

Пошаговое объяснение: