1) 2,7x=2,727 2) 0,09x=94,5решите уравнение (если можно столбиком то сделайте именно так , а если

не надо столбиком то делайте как хотите)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Роман.

Ответ:

1) 1,01

2) 1050

Пошаговое объяснение:

1) 2,7x=2,727

Х=2,727:2,7

Х=1,01

2) 0,09x=94,5

х=94,5:0,09

х= 1050

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ: 1) х=2,727/2,7=10,1

2) х=94,5/0,09=1050.

Пошаговое объяснение: