Представь дроби 2\7 и 1\4 в иде дробей со знаменателем 28


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Миша.

 \frac{2}{7}  =  \frac{2 \times 4}{7 \times 4}   =  \frac{8}{28}

 \frac{1}{4}  =  \frac{1 \times 7}{4 \times 7}  =  \frac{7}{28}

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Ответ пояснён

Пошаговое объяснение: