-(4 2/7+4)+(25-2)-(19-4 2/7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Китаев Даниил.

Відповідь:

-8 2/7+23-(19-30/7)=-58/7+23-103/7=0

Покрокове пояснення: