(Y - 249) +9 222 : 174 = 10 690 по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

1) (y - 249) + 9222 = 1860060

2) y - 249 = 1850838

3) y = 1850838 + 249

4) y = 1851087

Отвечает Семёнов Максим.

(y - 249) + 9222 = 1860060

y - 249 = 1850838

y = 1850838 + 249

y = 1851087

ОТВЕТ 1851087