-17.29+(х)=24.51 Допоможіть.


Ответы на вопрос

Отвечает Самохин Андрей.

Ответ:

- 17,29 +х = 24 ,51

х = 24,51 + 17,29

х =41,80

Отвечает Чересленко Андрюха.

-17.29+(х)=24.51

х=24.51+17.29

х=41.8

или можно так:

x =  \frac{209}{5}

x = 41 \times \frac{4}{5}

Пошаговое объяснение:

1 шаг: -17.29+(х)=24.51

перенести постоянную в правую часть и сменить знак

х=24.51+17.29

2 шаг: вычислить (сложить числа)

х=41.8

(или дроби)