Помогите - 10 Баллов!А+43=59В=А•2Г=В•2+АА+(Г+А)+В=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тен Марк.

Ответ:

В=16*2

Г=32*2+16

16+(80+16)+32=144

Ответ: 144

А=16 В=32 Г=80

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:

A=59-43=16

В=16•2=32

Г=32•2+16=80

15+(80+16)+32=80+16=96+15+32=143