Упростить:5/6 (-m) 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:  -5/12 *m.

Пошаговое объяснение:

5/6 (-m) 1/2​=- 5/6 * 1/2* m = - 5*1/6*2 m=