1 уравнение 135:5+y=542 2 уравнение x-39*4=150


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

вот решение этих уравнений)))


Отвечает Медведева Диана.
1) 27+у=542
у=542-27
у=515
2)х-156=150
х=150+156
х=306