2(у+5)-14=26 сссссссооооооооссссссс​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

2(у+5)-14=25

2(у+5)=26+14

2(у+5)=40

у+5=40÷2

у+5=20

у=20-5

у=15

2(15+5)-14=26

2×20-14=26

40-14=26

Отвечает Лунёв Миша.

Ответ:

2(у+5)-14=26  

2у+10-14=26  

2у=26-10+14  

2у=30  

у=30/2  

у=15