Обчисли:60см*50см*2м​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Снежана.

Ответ: 0,6м³

Вычисляем.

1м =100 см

2м = 200 см

60*50*200см³=600.000см³

1м³= 1м*м*м= 100*100*100см³=1000.000см³

Тогда 600.000см³=0,6м³

Отвечает Новик Дмитрий.
2м - 200 см
300•200 = 60000