7/25+4/10.............. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Наташа.

Ответ:

7/25+4/10=14/50+20/50=34/50=17/25

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог;)удачи!!!

Отвечает Ранцев Андрей.

7/25+4/10=7/25+2/5=7+10/25=17/25=0,68