В первый день на склад привезли 2650 центнеров картофеля , это на 375 центнеров больше , чем во

второй день. Во второй день привезли на 245 центнера картофеля больше , чем в третий день. Сколько всего центнеров картофеля привезли на склад?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Егор.

1)2650-375=2275(ц)-во второй день
2)2275-245=2030(ц)-в третий день
3)2650+2275+2030=6955(ц)-всего