Решите уравнение 9+2(7х+6)=5х+12


Ответы на вопрос

Отвечает Баёк Дмитрий.

Ответ:

9+2(7х+6)=5х+12

9+14х+12=5х+12

14х-5х=12-12-9

9х=-9

х=-1

Ответ: х=-1

Пошаговое объяснение:

100%