X+1=-23+23 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Каличкина Виолетта.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

x+1=-23+23

x+1=0

x=-1

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

х+1=0

х=0-1

х=-1