Пожалуйста помогите пожалуйстареши уравнения1)-2,4+а=-42)8+(-х)=-3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Рината.

Ответ:

1)а=-4-(-2.4)

а= - 1.6

2) 8-х=3.5

- х=3.5-8

х= 4.5

Это все продолжение этих уравнений

Отвечает Себек Арсен.

Ответ:

1) -1.6 2)-11,5

Пошаговое объяснение:

-1) 2,4+а=-4 2) 8+(-х)=-3,5

а=2.4+(-4) х=-8+(-3,5)

а=-1,6 х=-11,5