Теңдеуді шеш : (45 + у) – 22 = 71ПЖ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.

Ответ:

(45 + y) - 22 = 71

45 + y = 71 + 22

45 + y = 93

y = 93  - 45

y = 48