9. При каком значении а выражение а - 1203 1 принимает наименьшее значение?1) 19121 2) 12015 3)

12051​

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

Номер 2, потому что 19121-1203=17918

12015-1203=10812

12051-1203=10848

Пошаговое объяснение:

Удачи :)