ПОМОГИТЕ СРООООЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!3 3/5 + ( - 3/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ревков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/5+(-3/4)=3 12/20+(-15/20)=2 32/20+(-15/20)=2 17/20

Можно превратить в в десятичную дробь

3 3/5+(-3/4)= 3,6+(-0,75)= 2,85= 2 85/100 сокращаем получается 2 17/20

Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ:

вот вроде если не правильно СОООООРИИИИИИ