Учитель проверила 5/6 из 18 тетрадей учеников 5 класса Сколько тетрадей ещё не проверено?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

1) 18:6=3 ( 1 часть)

2) 3*5=15 ( проверила)

3) 18-15=3 ( не проверила)

Ответ:3

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:

1) 18:6×5=15(тет)-проверила

2) 18-15=3(тет)-не проверено

Ответ: 3 тетрадей не проверено

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!