Пж помогите решить p1= 10a во 2 степени+ 5а+6p2 = 5a2 -6a-6 10 баллов!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.
P1-p2= 10a2+5a+6-(5a2-6a-6)=10a2+5a+6-5a2+6a+6=5a2+
11a+12