3.Реши уравнения.х+ 1500 = 925:3711. 400-b= 18× 4545×a+621 = 1116​


Ответы на вопрос

Отвечает Император-Райский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+1500=925:37\\x+1500=25\\x=25-1500\\x=-1425\\\\400-b=18*45\\400-b=810\\-b = 810-400\\b=410\\\\45*a+621=116\\45a=116-621\\45a=505\\a=505:45\\a=\frac{101}{9}