Решите уравнение пожалуста(500-490)+ ×=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.
(500-490)+ х =1000
10 + х = 1000
Х = 1000-10
Х = 990
Отвечает DELETED.

Ответ:

(500-490)+ х =1000

10 + х = 1000

Х = 1000-10

Х = 990

Пошаговое объяснение:когда мы узнаем,то что в скобках,это 1 слагаемое,чтобы узнать 2 слагаемое,нужно отнять от суммы 1 слагаемое