Реши уравнение y+1/16=1 y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

15/16

Пошаговое объяснение:

Решение:

y+1/16=1

y=1-1/16=15/16

1 0
Отвечает Ким Костян.

у+ 1/16 = 1

у= 1- 1/16

у= 15/16