346-(х+121)=215поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Настя.

x+121=346-215

x+121=131

x=10

Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

х+121=346-215

х+121=131

х=131-121

х=10

Нас так учили)