В саду было 224 дерева, 3/8 этих деревьев были яблони, 2/4 всех деревьев груши, а остальные

вишни. Сколько было вишен?​

Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Пошаговое объяснение:

224×3/4=84 яблони

224×2/4=112 груши

224-(84+112)=28 вишен

Ответ : 28 вишен

Отвечает Сучкова Ульяна.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

Удачи на уроках!!!