Как найти неизвестный множитель, делимое, делитель? Реши уровнения: 2) 4.2/9 = 6⅓ × b 4) 8.4/1 =

d : 2/11 6) 2.½ = 1⅔ : y 8) 24.12/19 = 6n (Даю сто баллов )

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 4 2/9 = 6⅓ × b

b= 4 2/9 : 6 1/3

b= 38/9*3/19

b=2/3

4) 8 4/1 = d : 2/11

d= 8 4/1*2/11

d= 32*2/11

d= 64/11

d= 5 9/11

6) 2 ½ = 1⅔ : y

у= 1 2/3:2 1/2

у= 5/3*2/5

у=2/3

8) 24 12/19 = 6n

n= 24 12/19 *1/6

n= 468/19 *1/6

n=78/19

n= 4 2/19

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

2) 4 2/9 = 6⅓ × b

b= 4 2/9 : 6 1/3

b= 38/9*3/19

b=2/3

4) 8 4/1 = d : 2/11

d= 8 4/1*2/11

d= 32*2/11

d= 64/11

d= 5 9/11

6) 2 ½ = 1⅔ : y

у= 1 2/3:2 1/2

у= 5/3*2/5

у=2/3

8) 24 12/19 = 6n

n= 24 12/19 *1/6

n= 468/19 *1/6

n=78/19

n= 4 2/19

бла бла бла

Пошаговое объяснение: