Выполни деление: −9/11 : 9/10= (в первое окошко пиши − или +).


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

-(\frac{9}{11}:\frac{9}{10}  )=-(\frac{9}{11}*\frac{10}{9}  )=-\frac{10}{11}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузменкова Дарья.

Ответ:

-9/11=-0.81

9/10=0,9=+0,9

-0,81/0,9=-0,9