орехи расфасовали в пакеты по 0,7 кг в каждый:грецкие в 20 пакетов, арахис в 15 пакетов миндаль- в

10 пакетов сколько всего килограммов орехов расфасовали в пакеты

Ответы на вопрос

Отвечает Митичев Матвей.

Ответ:

арахис-14

миндаль-10.5

10 пакетов-7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлова Анна.

Ответ:

20 пакетов по 0,7 кг

15 пакетов по 0,7 кг

10 пакетов по 0,7 кг

1. 20*0,7=14 (кг)

2. 15*0,7=10,5 (кг)

3. 10*0,7=7 (кг)

4. 14+10,5+7=31,5 (кг)

Ответ: всего расфасовали 31,5 кг орехов.