Найдите значение выражения 7 целых 5/6 + 3 целых 1/9;2 целых 11/15 + 1 целая 21/25;8 целых 1/8 -

1 целая 5/12;​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Рома.

Ответ:

1)7ц5/6+3ц1/9=10ц17/18

2)2ц11/15+1ц21/25=4ц43/75

3)8ц1/8-1ц5/12=6ц17/24

можно лучший