1)6,3×1,8=? 2)5,6×2,5=? Скажите пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ржанова София.

Ответ:

1)6.3 \times 1.8 = 11.34 \\ 2)5.6 \times 2.5 = 14

Отвечает Шепель Савелий.

Ответ:

1)11,34 ; 2)14

Пошаговое объяснение:

1)6,3*1=6,3.

6,3*0,8=5,04.

6,3+5,04=11,34

2)5,6*2=11,2

5,6*0,5=2,8

11,2+2,8=14