2-4/10=1 + а/5Опаплпв​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Аполлинария.

Ответ :

2-4/10=1+3/5

1 10/10-4/10=1 6/10=1 3/5

Отметь решение как лучшее .