2,9- (5,2a+3,8) + (6,1 -2,3a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:

2,9- (5,2a+3,8) + (6,1 -2,3a)​=

2,9-5,2а-3,8+6,1-2,3а=

(2,9-3,8+6,1)+(-2,3а-5,2а)=

5,2-7,5а

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!