-3/8+5/12+(-2/3)+5/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

-3/8+5/12+(-2/3)+5/10

-3/8+5/12-2/3+5/10

-1/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сарапулов Саша.

Ответ:

1)-3/8+5/12=1/24

2) 1/24+(-2/3)=-15/24=-5/8

3) -5/8+5/10=-1/8