3,2+а-(-4,7)-(-а) помогите решить пожалуйста!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чоповці Юля.

Ответ:

3,2+а-(-4,7)-(-а) = 3,2+а+4,7+а = 2а+7,9

Пошаговое объяснение: