7(3x + 1) = 154помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Екатерина.

Ответ:

7(3x + 1) = 154

21х+7=154

21х=154-7

21х=147

х=147:21

х=7

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

7(3x + 1) = 154

21х+7=154

21х=154-7

21х=147

х=147:21

х=7

Пошаговое объяснение: