Найдите значение суммы: -7 -8.71 6 10.26 9 Назад


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

-7-8,71+6+10,26+9=9,55

Ответ:9,55

Отвечает Кардакова Лера.

Ответ:

9.55

Пошаговое объяснение:

-7+(-8.71) = -15.71

-15.71 + 6 = -9.71

-9.71 + 10.26 = 0.55

0.55 + 9 = 9.55

ответ: 9.55